Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
А Гайдар-Сказка про военную тайну Мальчиш-Кибальчиш стоял до конца, а Мальчиш...
А Гайдар-Сказка про военную тайну Мальчиш-Кибальчиш стоял до конца, а Мальчиш-Плохиш предал за печенье-варенье да газировку.(Кока-колы тогда не было )Я же ваш буржуинский- говорил Плохиш.Так мы их буржуинские?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мусульманам нельзя заводить собаку дома?
- Вот кто то смотрит мульт про войну бактерий и я вспоминаю когда же я последний раз смотрел мульты и да это было в эпоху кабельного тв какой только дичи там не было и саус парк и прочее?
- В СССР писали что не было секса, не было открытого разврата, знали мы и про секс и про все остальное, но не смели открывать рот, потому что, было стыдно, но жилось лучше?
- Почему мусульманам нельзя брать кредит?
- Солить огурцы или не солить? Опять же вопрос - почему добавляют сахар, если их солят?
- Солнце, в этом году картофель в Приморье стоит 50-60 р за кг, да и то, не лучшего качества. С полгектара можно собрать 15-16 тонн. Тонна будет стоить 50000. Всегос поля 800000 Мало? Вы так кучеряво живете?
- Можно ли к мужчинам, принимавшим воинскую присягу, обращаться «мальчики!»? Ну не девочками же называю. Занудам, которым не нравится, можно не отзываться, я же не настаиваю?
- Про жалость и жаловостливость..Вот М сваливают от Ж - как буд-то за хлебом пошел, а она же ждет...Вот у М ваще ничего из перечисленного в виде жалости и жаловостливости нет?
- Почему католическим священникам нельзя жениться?