Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А это правда, что на ФотоСтране скоро начнут женить всех! Кто лайкнул друг-др...
А это правда, что на ФотоСтране скоро начнут женить всех! Кто лайкнул друг-друга долее 300 раз? Однополые браки в расчет не берём?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Не это сказки бабы ёжки ..........................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
брехняяяя)))))..................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я подумал, что ей понравился, а она замужем, и просто в конкурсе выиграть решила..)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Чистая правда, Автор. Ревизуйте Ваши лайки...
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Енто ж скока у меня жен..? И мужики тоже жены...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Тута больше всех лайкает тот, у кого специальные проги для этого установлены.
Так что с ними-то делать будем?
Так что с ними-то делать будем?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
было бы прикольно )))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Кто-то доволен законодательной инициативой, а кто-то протестует! Вот Алевтина Пална, ( 39 лет Харьков) протестует. Давайте объявим ей байкот. Выдадим её за муж (только не за Сокровище) - что-бы ей неповадно было :)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Просьба всех кто меня по какой то причине занёс в чёрный список не заходить ко мне на страницу потому что и я могу вам ответить тем же?
- В чем качественная разница меж писателем и графоманом на ваш вкус? (Доход с писанины в расчет не берем)
- Железный Король, задал мне вопрос в моём вопросе про воробъёв. Вопрос, не напрягает ли меня то, что в 1000 км идёт зачистка всех, кто против...Нет, не напрягает, вначале было тяжело, сейчас понимаю, это необходимо. Но такие вопросы и от. Не пропуст?
- Дорогие россияне! Это правда, что у вас заблокировали Вайбер? Мне сейчас кума сказала, что ее российские родственники не доступны по Вайберу?
- Это правда, что на всякого мудреца довольно простоты?