Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
А если пока вы про любовь сопливитесь, у кого то инфаркт будет, без врачей ни...
А если пока вы про любовь сопливитесь, у кого то инфаркт будет, без врачей никуда, об этом не думали?
Уведомлять об ответах
8 ответов
чёй-то разу сопливитесь.... довольно обидны Ваши слова),
а с инфарктом мы уж не поможем... инсульт еще куда ни шло....
а с инфарктом мы уж не поможем... инсульт еще куда ни шло....
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
когда инфаркт, уже не до любви, если только к врачам, когда спасут...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Контрольным добьём...............................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да мы то как вроде тоже не врачи! Но каждый свой профессиональный долг выполняет.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Врачи всегда на страже здоровья .Работают везде четко .Им некогда здесь сопливиться в рабочее время .
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Даже если не сопливиться - инфарк не спросит когда прийти ..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если он чувствует себя МУЖЧИНОЙ рядом с женщиной, то он будет стараться делать для неё всё возможное. Но основная ответственность за женское состояние лежит на женщине. Никто о вас не позаботится больше, чем вы сами. Увы, это так?
- Почему отекает левый глаз?
- А если скажем ребёнок рождается с дефектами или мёртвым, после брака. То это тоже может быть вразумление Господа за какие-то др. Грехи.Ведь подобные вещи возникают не на пустом месте. И мн. Об этом не задумываются Ответ лисички?
- Ну и кто здеся учит маленького мальчика апика знакам препинания? Он сам без эмоций разве не пишет знаки препинания? Он разве вас об этом не спросил? Он разве вам не крикнул АУ?
- Почему болят бока во время сна?
- Почему болит колено без причины?
- Вот не пойму на фига Админы предлагают в пару от лица который даже об этом не знает?Зачем эти подлянки устраивать?
- Почему на первой недели беременности болит живот?
- Если мы верим, читая, как в реале, в то, что Отелло душит Дездемону, то можно будет без кнопака поучавствовать в сцене с реальными ощущениями тип "Отелло, души меня, души..!", во что еще -мужа быдлака закажем, бабу со скалкой?