Фотострана /
Вопросы и ответы /
Путешествия, Туризм /
А если перед Лисичкой поставят двух приматов на выбор. Она обоих заберёт?
А если перед Лисичкой поставят двух приматов на выбор. Она обоих заберёт?
Уведомлять об ответах
3 ответа
и ещё на балкон заглянет , вдруг снова прилетели
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
могу и забрать....на Покровке пущу-будут с гостями города фоткаться)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если вода состоит из двух газов, почему она мокрая?
- Почему люди хотят путешествовать?
- Мужчины очень чувствительны к любому давлению, они сразу начинают проявлять упрямство. Любящая женщина не будет давить на мужчину, она сможет выразить свои желания в уважительной форме, предоставив выбор за мужчиной?
- Если б вам предложили стать на выбор -любой женской вещью: от шорт до стрингов. То какой бы женской вещичкой вы хотели бы стать?
- Если после прочтения какой-нибудь новости в интернете, например научные новости, в конце новости появляются на выбор ещё новости а после выбора одной из них так-же но поэтому какие-то приходится игнорировать cloud.Mail.Ru/public/5n2y/69iC2VZvh?
- Если перед вами поставят двух Василис-Прекрасную и Премудрую, то какую выберете. Сразу обеих выбирать нельзя. Предупреждаю. А может уже есть своя-прЫнцесса Лягушка?