Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А что, правда есть люди, которые считают, что Фотострана-это большая семья? А...
А что, правда есть люди, которые считают, что Фотострана-это большая семья? А приложение "спроси на фс"-ещё и мамы, папы, бабушки, дедушки, дети, внуки?
Уведомлять об ответах
5 ответов
привет,внучка!Чет давно денюшку деду не высылала...беспокоюся!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Это большая курилка, где люди забегают поговорить обо всём , а потом опять по делам.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ну так фото страна демократическая страна ) коренные племена в резервации на гос обеспечении ну а мы мигранты на пособие перебиваемся ))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему есть люди, которые говорят, что деньги -это всего лишь бумага?
- У меня проблемы с намеканием. Намекала, намекала мужчине на косяк. Он бодро согласился, что косяк есть, но не понял, что его. Обещал поговорить с виноватыми. Ситуация безнадежна?
- Что лучше большая семья или маленькая?
- Есть люди, которые считают, что поэт, писатель, актёр, музыкант, художник - "это не профессия".Что случилось с душами таких людей?
- Почему считают что как сложилась семья зависит от женщин?
- И в продолжение ранее сказанного, а вы знаете, что сейчас есть люди, спекулирующие ситуацией и отказ выставляют как оскорбление военнослужащего?
- Есть женщины, которые считают, что все отношения только после ЗАГСа и мечтают выйти замуж. Есть мужчины, которые убеждают своих знакомых, что если будет хороший кекс, то потом и отношения будут хорошими. Разве нельзя найти компромисс между ними?
- Удивительно, но есть люди, которые думают, что показы мод - это способ продать экстравагантные платья и прочую фигню. На самом деле на показах мод продают моделей?
- Почему у канеки волосы стали белыми?


