Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
А что это на знакомство ко мне на этом сайте, постоянно мужчины жалуют? Рамцы...
А что это на знакомство ко мне на этом сайте, постоянно мужчины жалуют? Рамцы с европо-америкой попутали! А где же эти ну Бабцы тутошние. Я надеюсь они то хоть не Кончиты Вурст?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нужно быть толерантным?
- Живу одна, а подруга с семьёй.Так она не раз приезжала ко мне на ночь с мужчинами! Я терпела, но когда у неё это вошло в привычку, сказала, что у меня не гостиница! Поссорились, не общаемся! Я права или не стоило ломать дружбу?
- Почему малахов не ведет пусть говорят?
- А ко мне на страничку только 3 мужчины зашли, один из которых-дядь Ваня. Надо тоже установить на аватарку океан и серф-тогда гости попрут-попрут?
- Ну да, можно девушку "осчастливить" и на скирде во ржи (это по- мнению Андрея, а то как обычно-решите, что это я мечтаю ). А как на это у нас закон смотрит-сколько дают, если девушка не совсем согласной вдруг окажется?
- Целый день севодня ко мне на страничку идут... А вот матом то тут и нельзя задавать вапросы, к сожалению. Ну в общемя редиски идут тутошние, все старожилы, я помню их ещё с семнадцатого. Идут и идут хи хи хи. Ну а вы пачиму в ЧС мене не атправляете?
- Почему тимур кизяков ушел с первого канала?
- Если мне говорят, что что-то у меня не получится, а я с тем не согласна, то я всем чертям на зло ЭТО сделаю, провалиться мне на этом месте?
- Почему ушел игорь плотницкий глава лнр?


