Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А чё вы все нагнетаете обстановку? Вот я 176 рост, фигура песочные часы.Интим...
А чё вы все нагнетаете обстановку? Вот я 176 рост, фигура песочные часы.Интимная стрижка по моде, ноги-шёлк! Хожу в дорогом белье (сами вообразите). А вам что мешает?
Уведомлять об ответах
16 ответов
мне ничего)я люблю себя, а особенно-уход)одежда на втором месте.уход-приоритет.и обувь))фетиш прям.и, кстати,ни разу не на высоких каблуках.максимум-6 см.и то-на выход.мне не удобно.и могу себе позволить при росте 178)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Та не верим, в инете можно что угодно написать! )))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
вы ходите за меня замуж)) я 1.48 и то кода тухли с каблуком с прекрасной лысиной не вероятно очаровательным пивным животоиком а ещё я картавлю
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Чо, чо... Ноги волосатые и стрижку для них не придумал. То и мешает)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
а что щас в тренде - лысый еж ? ___________________
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да они понапишут щас.. Потом начнут писать- Какие неухоженные дамы пошли... Ноги не бреют, эпиляцию не делают, волосы не причесывают и брови, о ужас, не рисуют)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
а ноги -шёлк только в зиму?когда холодно?а на лето?шёлк удаляется депилятором или остаётся?))жарко ведь с в "шёлке"летом))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Мне мешает инерция мышления... Интимная стрижка мужику-как-то не комильфо, не находите?..)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
не всем так подфартило. поэтому и интимная стрижка как дреды,и белье с натуральным ароматизатором.а Вы просто далеки от простого народа.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- О, а чего это вы все грибы варите синхронно, я вот тоже сегодня лапшу грибную сварила, что говорят по этому поводу звезды?
- А вот у меня вопрос: что вы сделали для страны? Все эти Кузмичи, Петровичи, Паутинки? Что? Вот я менеджер, средней руки. Но от меня зависит будет ли тепло в Калининграде или во Владивостоке. А вы за что отвечаете?Е?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Кстати, вот я вообще не хожу по улице в наушниках, но люди рядом постоянно на связи, они всё время идут и разговаривают и получается мир обходят стороной, по мнению одного из комментаторов спроси?
- Учителя как вы то что нового может все так и по старому будет тяжело ли вам и что мешает где ваши гении. Возможности навалом лепите или только понты сейчас вполне можно создать монстров в любой системе экстерном все в ваших руках. Классные ау?
- Поспорю. Вы видели динозавра на улице. Я тоже нет. Ну и какая вероятность. По моему, никакой. А Вы 50 на 50?