Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А было бы девушке приятно вместо свиданки на чужую свадьбу попасть? Сделать э...
А было бы девушке приятно вместо свиданки на чужую свадьбу попасть? Сделать эдакий сюрприз, узнав заранее о предстоящей свадьбе. Ваши мнения, господа?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Нет. Приятно не будет. Это не мнение. Это я точно знаю. Девушка готовится к встрече тет а тет. А подготовка к такому мероприятию отличается от свадебного торжества. Чтоб понять более наглядно, позвали тебя к примеру на лыжах покататься, а привели в бассейн.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- И на волне ранее спрошенного, я все таки за"мужик(парень\мен-не суть)все же эмоции контролирует, а не выплескивает! Ваши мнения?
- А вы бы хотели чтобы вместо письменного ответа на вопрос, можно было голосовыми сообщениями отвечать на вопрос?
- Если-бы на циферблатах часов вместо числа 12 наверху было бы число 1; вместо 12 часов в половине суток 10 а число 10 было-бы левее числа 1 как если на обычном циферблате 11 часов; 100 минут и 100 секунд вместо 60 с обозначением начала 0/100?
- Вычитала-каждое межличностное взаимодействие это закрытие определенных потребностей, послушала бы ваши мнения?
- Почему нельзя жениться на разведенной женщине?
- Про искажения. Исказить редкое незнакомое слово, круто высказаться или проявить свою малограмотность - все это понятно. Но когда искажают известную или твою фамилию, как это понимать? Вам было бы приятно?
- Понравилось-шаг нужно делать на встречу и не одного вдогонку, ваши мнения?
- Почему после расставания не можешь забыть человека?
- Почему приснилась бывшая девушка?
- Почему бывшая поздравила с днем рождения?