Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
«…все будет так, как ты мечтаешь, только подожди, сахар на дне...» Как вы пон...
«…все будет так, как ты мечтаешь, только подожди, сахар на дне...» Как вы понимаете эту фразу?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Давно пью чай без сахара. Во избежание затяжных иллюзий..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
нужно взять чайную ложку и энергично помешать.
потом выпить чай с удовольствием.
не пить вначале чай без сахара, а потом сахар без чая.
надо добавить действий к мечтам и ожиданиям, чтобы получать от жизни удовольствие. как то так я понимаю эту мысль.
потом выпить чай с удовольствием.
не пить вначале чай без сахара, а потом сахар без чая.
надо добавить действий к мечтам и ожиданиям, чтобы получать от жизни удовольствие. как то так я понимаю эту мысль.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
я всегда один глаз закрываю, когда чай пью, чтобы ложкой не пораниться...)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
-честно говоря фраза не очень-пью все без сахара и не понимаю смысла ожидать чего-то когда-то,люблю такое как есть,и всегда не понимала,раз кто-то его уже туда насыпал-почему не размешал..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вообще не понимаю. Большинство людей чай с сахаром размешивает, чтобы напиток стал сладким.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
На дне не сахар. На мой взгляд, конечно. Надо спешить жить и все стараться сделать вовремя, чтобы потом не оказалось, что поздно.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Чтобы высоко взлететь, нужно сначала опустить на самое дно)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
к определённому моменту все злюки и ругательки,которые задают и отвечают на вопросы. настанет тишина и спокойствие. вот и будет вам счастье.))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему, когда говоришь многим людям, что в нашей стране ВСЁ будет хорошо, мне отвечают: "Будет только хуже, хуже и хуже!" Не от нас ли зависит, как нам жить?
- Уточню свой вопрос, так как, судя по большинству ответов, он получился двусмысленным. Как вы считаете, почему участники спросилки избегают здесь общаться с открытым лицом, глядя в глаза собеседникам?
- Как вы воспринимали эйнштейновскую фразу "бог не играет в кости" с точки зрения науки, не так-ли, что абсолютно всё создано богом, вместе с физическими законами, всё максимально-подконтрольно продумано? Но это-же просто проповедь а не фраза
- Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот?
- Почему в порно большие члены?
- Почему сахар на дне?
- Всё будет так, как и должно быть?
- Почему фил кострубов ушел с проекта?
- У артисток грязных фильмов есть виллы, Ролс Ройсы, яхты и даже личные самолёты. То есть всё то о чём ты мечтаеш. Почему почти половина из них кончают жизнь самоубийством не дожив и до тридцати лет выпрыгнув из своего трёх этажного небоскрёба?