Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
" в чёрном" Это их же выражение "дети за родителей не отвечают...
" в чёрном" Это их же выражение "дети за родителей не отвечают".У нас же взаимная ответственность.Сначала родители за детей затем наоборот. Как у вас?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Родители за детей до полового созревания,дети за родителей после их пенсии.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не виден фавикон?
- А чо вы на аву туловище выставляете-не видно же лица с кем судачишь, не с опой же беседовать или ногами в тапках, не? Тулово и быт же мона в альбом, кому любопытны подробности.Вам как лучше-портретину созерцать или хрень в панировке?
- Дети не должны нечего родителям, они обьязаны ухаживать за своими родителями, так, как ухаживали родители за своими детьми?
- Самое хорошее в жизни: Любовь. Найти своё счастье в жизни. Своя семья, своя жена, свои дети (семья без общих детей не полноценна). Любить - это...Взаимоуважение, взаимная забота друг о друге, взаимное прощение, взаимопомощь, взаимное доверие?
- А знаете, наверное, ни один родитель не скажет, что его ребенок садист и отморозок, но всегда укажет, кто то хуже.Но откуда они тогда берутся, эти неблагополучные дети, их жестокость за гранью понимания, не с Луны же они свалились?
- Почему биос не видит ssd?
- Если у мужчины есть ребенок и у женщины тоже есть ребенок и дети между собой не ладят, что делать, как их помирить, не расходится же из-за детей?
- В степи, где и сусликов мало, не то что людей, висел плакат-пионер ты за все в ответе! Как думаете, что имелось в виду?
- Женщины - это те же самые дети: они жаждут внимания, любят подарки и хотят на ручки?
- Брак, это то чем мужчины платят за секс, а секс это то чем женщины платят за брак. Хотя. Жениться ради секса, это все равно, что ради ложки меда покупать пасеку?


