Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
(По вопросу невесты с Плутона) Прочитала комменты.Многие-нашел, привел, живи ...
(По вопросу невесты с Плутона) Прочитала комменты.Многие-нашел, привел, живи сам.А помочь желеобразной Человеком стать? Для нас это слякоть, а для сына-краше нету. Ведь бывает же такое?
Уведомлять об ответах
9 ответов
да пусть живут,любуются..но когда сопляк женится на женщине старше чем его Мама,на пару тройку лет..то меня это напрягает..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я-пас менять взрослых существ
Если им это нужно, только тогда.двоим нужно
Если им это нужно, только тогда.двоим нужно
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А представь, вот родит она с полпуда то икринок штук 500 гуманоидиков.. Весь ВВП страны годовой придётся на её материнский капитал потратить..
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Капитоныч,не это вообще не допустимо.
Алевтина,зачем бояться?) Я бесилась,когда сын жениться собрался,прям жабой стала) ничего-отпустило-нормально все)
Алевтина,зачем бояться?) Я бесилась,когда сын жениться собрался,прям жабой стала) ничего-отпустило-нормально все)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
втихоря отолью чутка....может штука хорошая и мне нужно
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Не надо мешать молодым.Человеков кругом куча,о он нашел,что хотел.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всем здрасьте! По вопросу Инферно. Так что, получается лучше быть простым и обычным, нежели одаренным? Откуда же тогда взялась поговорка, что простота хуже воровства?
- Зачем развелось столько психологов, ведь ни один из них не исправит то, что уже случилось? И уж тем более не в состоянии чем то помочь! Вот врачи, юристы, родственники, друзья -это СИЛА и РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! А эта профессия просто дармоеды?
- Почему мужчинам нельзя носить золото?
- Почему нельзя бить женщин?
- Если чел выбрасывает деньги на ветер, это на что по вашему потратил?Как тратят на ветер?Что можете сказать по вопросу?
- Когда болеет муж, можно повеситься; если болеют дети, можно сойти с ума. А если болеешь сама, всем пофиг, ведь ты же сильная, справишься?
- Египетские пирамиды были такими же древними для жителей Древнего Рима, как для нас сегодня, сама Римская Империя?
- А когда у нас Пална перекрасится? И что!- её хочет хватать Саня что ли? ТоИсть схватить, для себя любимого, ведь он же не хуже других. Хорошо хоть предупредил?
- Почему нельзя ставить свечи?
- Почему нельзя дарить часы на день рождения?