Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
... Если мужчина ошибся, вы просите у него подарок ?!
... Если мужчина ошибся, вы просите у него подарок ?!
Уведомлять об ответах
9 ответов
Нет.Простого извинения вполне будет достаточно
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Если мужчина ошибся при выборе дистанции я требую пять тысяч рублей , чтоб не вызывать гаи!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Подарок нужен лишь тогда!Когда Вас не свела судьба!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вопрос какой-то странный... Во-первых, не понятно, в чем ошибся мужчина. А, во-вторых, в чем бы он не ошибся, как можно у мужчины ПРОСИТЬ подарок?... Просить - совсем себя не уважать.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ошибся в чем? Чем больше ошибка, тем больше подарок))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Как бы мужчина не ошыбался подарок он может и сам подарить или заслужить его
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Он ошибся - пусть сам и извиняется так как может. С подарком думаю простят быстрее.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не хочется заниматься сексом?
- У меня вопрос скорей всего для девушек девочки как вы считаете если парень повстречал девушку и у него не всё отлично в финансовом смысле я имею ввиду у него средний достаток не олигарх как вы считаете с таким стоит встречаться и создавать семью?
- Почему бывший не может забыть меня?
- Ха а если мужчина директор конезавода ну такой мачо в белом костюме с усами как у Гитлера ___а жена у него рабочая ну которая кормит лошадей и он её не повышает и шо делать бедной женщине хотя конюх ей часто моргает?
- Почему женщинам нравится секс?
- Если мужчина женат и у него семья, и там у него долг перед семьей, а любит он давно другую женщину, -можно ли выбирать между долгом и любовью?
- Девушки к вам вопрос!Вот объясните мне почему когда м/ч или мужчина одинок вы не обращаете на него внимания а как только он находит себе девушку или жениться то вы сразу готовы с ним знакомиться и т.П?
- Почему бывшая меня ненавидит?
- Я больше по вину. А вы какие алкогольные напитки предпочитаете? Или не употребляете совсем? Раньше помню, если мужчина говорил, что не пьёт, на него вешали ярлык "закодированный алкоголик". А сейчас также?
- И опять же...Если мужчина ростом 2 метра, типа Петра Первого, т оу него и ладонь огромная..Для него любая грудь будет маленькой. А если мужчина пигмей-то для него все большие?