Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
«Единое государство, единый закон, единая религия» — это?
«Единое государство, единый закон, единая религия» — это?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему арабы Персидского залива не создадут единое государство? Ведь у них единый язык, они исповедует ислам и имеет общие традиции. Почему же арабы до сих пор не объединились?В случае их интеграции появилась бы мощная держава?
- Почему так быстро удалось пугачеву взять крепость?
- Признаю, зайдя на страничку прочел: Владивосток, музыка: рок, и тут возник вопрос про островной государство: Япония, а рок японский это что? И вообще что и как?
- Почему в паспорте фио большими буквами?
- Почему пушкин в деталях описывает день онегина?
- Вы понимаете что если наукой доказано, что болезни могут быть из-за нервов, и если закон не способен это анализировать и наказывать провоцирователей — неплохие люди могут спиваться и становиться свиньями из-за последних скотов?
- Срок действия об оповещении ареста движимого и недвижимого. В воскресение я оплатил. Это от его невежливости? Или - закон суров! Но это закон? А может Ося прав: Я чту УК. Это "Правосудие продано" за 9 р с копейками?
- Если слова "единый", "единая" означают соединённые из частей но если в СМИ вместо слов "один" и "одна" говорят "единый", "единая", почему?
- Вам не кажется что закон сохранения энергии это психологическая вещь, ведь закон основан на замкнутой системе, будто всё абсолютно взаимозависимо но энергия, в целом, не может как пружина разжиматься и сжиматься вечно, она должна тратиться?