9 ответов
своим тараканам в голове))).......................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Героям..неважно где был их героизм на войне или в жизни
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Аплодирую стоя щас Олегу с Магнитогорска за комментарий)))Аж захрюкал от смеха)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не нужно быть большим, чтобы заставить зал аплодировать стоя.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя себя стричь?
- Почему нельзя быть равнодушным?
- Почему при месячных нельзя ходить в церковь?
- Когда вы задаёте вопрос, вы готовы к тому, что обязательно какая-то часть отвечающих обрушит свой негатив на вас, даже если вопрос самый невинный?
- Чем вы готовы пожертвовать ради жизни без долгов? Человек, которого вы любите, домашнее животное или одна из ваших конечностей (нога или рука)
- Почему в фейсбуке нельзя?
- Если вы действительно любите женщину, то вы готовы прощать ее за ошибки и сделанные глупости?
- "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленькие недостатки, никогда не насладятся их великими достоинствами". Вы согласны с этим мнением философа? А что вы готовы простить, и до каких пределов?
- Я знаю раньше люди из Спросилки, ездили друг к другу в гости! А сейчас? Вы готовы рвануть к кому- нибудь? Или наоборот, пригласить кого-нибудь?
- Есть пословица: «Друг познается в беде». Вы согласны с этим? Что вы готовы сделать для друга, который попал в беду?