Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
37. Если тебя обо мне спросит твоя мама, как ты меня ей опишешь?
37. Если тебя обо мне спросит твоя мама, как ты меня ей опишешь?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у наруто перевязана рука?
- Когда мне женщина говорит какой я неповторимый-гыгыкаю в усы-какая ж ты у меня хитро вымученная-всю правду скажешь обо мне перед смертью, когда терять будет нечего-расскажешь много нового обо мне любимая?
- И я вправе наверное после твоих заявлений обо мне сказать про тебя что ты главный стукачок здесь местный. Вот не хотел говорить но ты вынудила?
- Почему многие отвечающие считают, что все вопросы, которые я задаю - они все обо мне? Если я спрошу кто станет следующей королевой Великобритании, вы тоже на меня подумаете?Или местные только пьянство, измены и жадность мне приписывают?
- Если тебя обо мне спросит твоя мама, как ты меня ей опишешь?
- Почему плохо грузит ютуб?
- Если бы я был такой, как все, То мне б от тебя нужен был бы только секс. Но видишь, я совсем не такой, как все, И мне нужна твоя рука и твоё сердце?
- У нас банер висит "Расти и развивайся вместе с САМОКАТОМ" это чо- повышение - если тебя на арабского скакуна посадят и будешь ты сушки -ролки на нём доставлять?
- Я много думаю о ней в последнее время и наконец набрался храбрости, чтобы спросить, думаешь ли ты когда-нибудь обо мне? Ответ-тишина?