Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
21 век, как ни печально это осознавать, но так как видеокамеры наблюдения чут...
21 век, как ни печально это осознавать, но так как видеокамеры наблюдения чуть-ли ни на каждом шагу, и даже за детьми можно следить— возможно приведёт к электронному фашизму но все такие счастливые наивные фоткаются, фотосессии, не жизнь а сказка?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если жизнь состоит из мелочей, и если в одной, второй, третьей, двадцатой, сотой мелочи что-то хоть чуть-чуть раздражает, то это всё должно накапливаться но так как результат накопления принимают за срыв от одной лишь мелочи, значит.. Хотят внушить?
- Эта река лесная, относительно спокойная, протекает она по увалам Уральских гор, на восточных склонах. Ещё Д. Мамин-Сибиряк замечал в записках о северных краях окрест Екатеринбурга, что места эти характеризуются попадающимися на каждом шагу болотистым
- Кстати, Питер скуренный и на улицах одинаково с выхлопными воняет табачищем, что отсутствие стариков в видимости пейзажа-это случайно или результат навязчивой продажи отравы на каждом шагу?
- А как считать иначе? Слово "любовь" уже до той степении замусолили, что употребляют его на каждом шагу, настоящая любовь не в словах, а в поступках?
- Дамочки, как решаете когда и кому отдаться, ведь как-то решают, иначе бы на каждом шагу, или сами не знают - шлея под юбку?
- Почему хотят перенести столицу израиля?
- Почему зейналова ушла с первого канала?
- Почему люди становятся наркоманами?