Тебе часто приходится говорить себе: «Не хочется, но надо»? - Часть 3
в школьные годы )))
Аноним
- 04.05.2014 в 05:55.
нет, не часто
Аноним
- 04.05.2014 в 16:55.
бывает
Аноним
- 04.05.2014 в 19:08.
Да.
Аноним
- 05.05.2014 в 11:32.
5 мая я так предполагаю в .6.30 придётся таки сказать
Фотострана
- 04.05.2014 в 22:15.
нет. я хочу почти все, что делаю. а что не хочу, то значит и делать не нужно)
Аноним
- 04.05.2014 в 23:38.
часто..
Фотострана
- 05.05.2014 в 22:50.
Ну не так,часто,но приходится!Хотя,наверное,каждое утро,надо вставать,не хочется,но НАДО!
!Y/o!.
- 07.05.2014 в 22:59.
Не часто но приходится .
Фотострана
- 05.05.2014 в 21:11.
да
Фотострана
- 06.05.2014 в 15:18.
Чаще: "Не надо, но хочется"!)))
Аноним
- 04.05.2014 в 12:36.
Часто
Аноним
- 16.06.2014 в 01:13.
нет
Аноним
- 06.05.2014 в 00:10.
Часто
Аноним
- 04.05.2014 в 00:18.
не часто...
Аноним
- 04.05.2014 в 00:53.
Мне хоть брёвна катать лиш бы лёжа
Фотострана
- 04.05.2014 в 11:03.
вот именно что так бывает у нас нередко поэтому я и действую реально и конкуретно чтобы заменить слово надо на хочется! Обрести жизнь по судьбе может не сразу но...........начать именно жить-ХОЧЕТСЯ! а кому это так уж НАДО?
Фотострана
- 04.05.2014 в 13:59.
Часто
Аноним
- 05.05.2014 в 02:55.
Каждый день....повторяю работа...работа уйди на Федота...и так по алфавиту 

Фотострана
- 06.05.2014 в 18:21.
постоянно
Аноним
- 05.05.2014 в 08:29.
Всю жизнь так и было!! Но теперь я живу одна и очень часто себе говорю- Не хочется?! - Не делай! Оставь на потом.-)))) Ни куда от тебя не уйдут твои дела!!!


Валентина Рощина (Кулешова
- 03.05.2014 в 22:00.
Да ,частенько так выпадает...
Аноним
- 05.05.2014 в 13:40.
нет, но бывает )))
Аноним
- 05.05.2014 в 20:43.
Каждую секунду)))
Аноним
- 06.05.2014 в 11:06.
БЫВАЕТ...
Фотострана
- 06.05.2014 в 12:10.
нет
Аноним
- 06.05.2014 в 16:44.
Я человек старой закалки и легок на подъем ... Если надо , значит надо делать ... ничего не откладывать на потом...
Аноним
- 09.05.2014 в 17:49.
да..
Аноним
- 09.05.2014 в 19:40.
По мере невозможности
Фотострана
- 07.05.2014 в 18:16.
я не говорю о себе, ес. кто-то говорить, стараюсь его не услышать.
Сулаймон Абдугаффаров
- 07.05.2014 в 19:30.
Очень часто...
Аноним
- 08.07.2014 в 09:09.
Я так не говорю..
Фотострана
- 09.05.2014 в 15:17.
да
Фотострана
- 06.05.2014 в 23:24.
бывает,но делать надо,движение жизнь...
Аноним
- 22.06.2017 в 07:41.
Глаза боятся, а руки делают! Постоянно
Фотострана
- 09.05.2014 в 01:00.
Часто.... каждый день...
Фотострана
- 09.05.2014 в 22:00.
Да
Аноним
- 16.05.2014 в 04:31.
нет.редко.
Аноним
- 06.05.2014 в 23:05.
никогда,,,,,,,валяю,,,,,дурака,,,,,когда можно,,,,,,и,,,,нельзя...
Фотострана
- 08.05.2014 в 03:10.
не часто,но как без этого
Аноним
- 09.05.2014 в 14:34.
Да несколько раз в день
Фотострана
- 09.05.2014 в 15:16.
Ну иногда бывает 

Аноним
- 07.05.2014 в 14:09.
Никогда)))
Аноним
- 08.05.2014 в 14:34.
бывает
Аноним
- 10.05.2014 в 09:07.
в меру
Аноним
- 10.05.2014 в 18:06.
Редко!!!
Аноним
- 08.05.2014 в 11:28.
да
Аноним
- 08.05.2014 в 00:00.
Раньше ради кого-то готов был делать всё возможное и не очень. Теперь и для себя научился. По большому счёту люди вольны делать, что они хотят, и не делать того, чего не хотят. Но при этом нужно о последствиях задумываться.
Аноним
- 09.05.2014 в 15:16.
Никогда не делаю,что-то без желания.Если,что-то делаешь то нужно это делать от души иначе ничего хорошего не получится.Хотя если брать работу,то приходится работать именно по принципу((не хочется ,но надо)),ведь сейчас нет такой возможности особенно перебирать вариантами работы.А в остальном выбор так не ставится.
Аноним
- 08.05.2014 в 09:01.
не часто
Аноним
- 07.05.2014 в 21:08.
Борьба с ленью ,)))) я как всегда победитель))))
Аноним
- 10.05.2014 в 06:44.
Прокрастинация. Когда не хочется, но надо!Cлово мудреное и заморское, но явление совершенно не новое. К тому же, присущее всем.
Был у меня клиент — инвестбанкир. Писал ему текст для сайта. Встречался сначала с его помощником: все было чудесно, но никакой конкретики. Подписали договор. Встретился с клиентом, и ужаснулся: сигара, расстегнутая рубашка, мат через слово, цинизм и пренебрежение. «Ладно, — убеждаю себя, — он мне не невеста, а работа есть работа». Собрал информацию, ушел писать.
А не пишется.
Точнее, так: писаться-то пишется, но не для него. Уже пришло двое новых клиентов, и я им за день все написал. Уже проверил все сочинения своих студентов. Пропылесосил. На пробежку вышел впервые за месяц. Написал план диссертации. Сайт обновил. В блог написал. Был занят всю неделю. Но текст для банкира не писал вплоть до последней ночи.
Это и есть прокрастинация: неосознанное откладывание неприятного дела с помощью других дел.
Был у меня клиент — инвестбанкир. Писал ему текст для сайта. Встречался сначала с его помощником: все было чудесно, но никакой конкретики. Подписали договор. Встретился с клиентом, и ужаснулся: сигара, расстегнутая рубашка, мат через слово, цинизм и пренебрежение. «Ладно, — убеждаю себя, — он мне не невеста, а работа есть работа». Собрал информацию, ушел писать.
А не пишется.
Точнее, так: писаться-то пишется, но не для него. Уже пришло двое новых клиентов, и я им за день все написал. Уже проверил все сочинения своих студентов. Пропылесосил. На пробежку вышел впервые за месяц. Написал план диссертации. Сайт обновил. В блог написал. Был занят всю неделю. Но текст для банкира не писал вплоть до последней ночи.
Это и есть прокрастинация: неосознанное откладывание неприятного дела с помощью других дел.
Игорь
- 08.05.2014 в 19:38.
Да
Аноним
- 08.05.2014 в 19:52.
Ну, нет!.. Те времена прошли!.. Теперь настали те, где уже и не надо бы, но ...хочется!!!


Фотострана
- 09.05.2014 в 09:27.
Бывает)
Аноним
- 13.11.2014 в 06:53.
