Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
В чём сила, Брат?
В чём сила, Брат?
Изображение
Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно.
Рейтинг записи:
7,0 - 181 отзыв
Нравится172
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Владимир Владимир
Владимир Владимир
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Владимир Владимир
поспорю с высказыванием "отказал однажды"....есть такие, что не только отказать нужно, а гнать поганой метлой, т.к. когда это стало постоянным действие переросшим в наглость сев на шею и свесив ноги, принимающие как за обязанность....
Екатерина Екатерина
Комментарий скрыт
Script time: 0.058
Server: 179.112, script-772, user
shift+enter — сообщить об ошибке
Наверх