Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Рейтинг записи:
6,5 - 139 отзывов
Нравится129
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Марк Марк
Мадам Вы йогу лучше изучаете ! Там соль жизни! если кружку в руки взяли и сидите долго тогда кружка нагревается. А если очень прям очень долго сидеть то в пустой кружке чай получается горячий. Вижу момент взора на стакан. Всё просто держите в руках и дождика вы ждете.)))))
Elvira Elvira
Марк,как говорила моя бабушка..."Где имение а где наводнение?"
Любовь Любовь
Марк не всегда понятен, логичен, и спасибо, когда он нас не "одаривает" своими шедеврами...
Таня Таня
Видимо ты не балерина на одной ножке !
Любовь Любовь
Сколько живу на свете, впервые вижу, чтобы ноги из шляпы росли..
Любовь Любовь
Лана Лана
Мне как то все равно кому я не нравлюсь-главное-мужу нравлюсь!
Алёна Алёна
Вот как бы мы жили если не узнали эту новость?) Теперь все жизнь наладиться-пойду спать- а то тревожно как то было.)Главную новость получили))
Alex Alex
О стали видны звезды
Виеда Виеда
Стемнело,значит ..смеркалось ...
Наверх