Мадам Вы йогу лучше изучаете ! Там соль жизни! если кружку в руки взяли и сидите долго тогда кружка нагревается. А если очень прям очень долго сидеть то в пустой кружке чай получается горячий. Вижу момент взора на стакан. Всё просто держите в руках и дождика вы ждете.)))))
Следующая запись: Всё будет хорошо! - 5 июня 2026 в 21:19
Лучшие публикации