Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Рецепты
Рецепты
Рейтинг записи:
5,5 - 45 отзывов
Нравится33
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Марк Марк
И думаю, что ты тоже удивительна любима .Мы словно друзья по несчастью,Но сохраняй спокойствие, меня ещё много, тебе хватит.
Вита Вита
Когда она появится)))))
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Мария Мария
Это очень хорошо может почувствовать тот человек, который любит и постоянно кушает сыр с плесенью. Свежий сыр с плесенью очень вкусный и полезный продукт.
Милая Милая
Мария , с печалью сообщаю Вам  что сегодня утром нашли  убитой уважаемую мной и Вами  Татьяну Черниговскую.    Не побоялись ее широкой известности и  высоких титулов   талантнейшего  ученого . Я в шоке !  Убили за то что стала реальной страшной угрозой фармкомпаниям , создав рецепт  избавления от диабета  навсегда .   300000 человек благодаря ей избавились от диабета. Она знала что её устранят и оставила людям прощальное видео... Мне удалось увидеть  его .   Я огорчена до слез от такой новости .... Хочется верить что это - утка ! Но боюсь что это правда  !
Тамара Тамара
Это сплетни! Татьяна Владимировна Черниговская жива и здравствует! Прежде, чем писать сведения, в которых вы не очень уверены, их легко можно проверить.
Александр Александр
Когда плесень заговорила человеческим голосом.
Милая Милая
Ну да ! И видео смонтировали с ее другом профессором Дадуля ,кажется , в котором он как преемник Черниговской пообещал передать людям ее рецепт и довести дело до конца . Вот в чем я уверена так что этот профессор честнейший человек и в аферные игры не играет. Знакома с его деятельностью. Дай Бог чтобы всё это было неправдой с Татьяной Владимировной !
Милая Милая
Тамара , благодарю за совет о котором я бы догадалась непременно и в этом Вас точно не подвела Но я как только узнала об этом ЧП , была в ступоре . И зная , что Мария как и я , боготворит Татьяну Владимировну поделилась именно с ней этой болью ,а не со всеми ! Поэтому назидательность в вашей рекомендации мне малопонятна , простите . Могли бы и помягче мне погрозить пальчиком " как провинившемуся подростку
Милая Милая
Александр , я не знаю о чем и о ком Вы так " изящно " выразились в своем комментарии ( больно уж умнО ! ), но , прочитав его , почувствовала что и из ваших уст запахло неприятным ароматом , сорри ! Освежайте чаще свое дыхание , пожалуйста . Но дешевле изъясняться поконкретнее, а не бросать в воздух мудрёные цитаты от себя . Ваш комментарий двусмыслен и понять его можно в разных вариантах. Берегите свой имидж , предполагаю что
Милая Милая
в реальной жизни он более эффектен , чем Вы сейчас его отразили на сайте
Екатерина Екатерина
Комментарий скрыт
Наверх