Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Рецепты
Рецепты
Рейтинг записи:
7,0 - 170 отзывов
Нравится164
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Петр Петр
Комментарий скрыт
Жанна Жанна
с возрастом ноги устают.
Марина Марина
Мне у себя дома хорошо!
Татьяна Татьяна
Однажды я так и сделала - "ноги в руки" и бежать.....
Лена Лена
Ещё бы мыслями уйти...Да и хорошо, когда есть куда бежать.
Ирэна Ирэна
Не ноги,а ножки...заметила,в юбочке да на каблучках самооценка зашкаливает от внимания окружающих
Наверх