Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
- Почему не хочется мужа?
- Почему жена перестала хотеть мужа?
- Некоторые психологи говорят, что люди делятся на хищников и травоядных. Дамы, вы какого мужчину себе выберете: хищника или травоядного?
- В чём отличие: женщина пригласила мужчину к себе домой пообедать ( ужинать) чайку/кофейку попоть и он пригласил её в ресторан?
- Вот меня удивляют, женщины, говорят хочу себе состоятельного мужчину. Вопрос, а что ты ему можешь дать сама? Бесконечные истерики, найти себе не приятности, и жаловаться? Пиления мозгов каждый вечер? Назовите мне хоть один хороший пример? Зачем вы?
- От если Дама, толкнула мужчину то всё обязана его женить на себе ____ну если она приличная?
- Почему мужчина часто хочет секса?
- Как нужно вести себя на первом свидании, все ли о себе рассказывать, чтобы не разочаровать мужчину?
- Современная женщина она может позволить себе мужчину робота заказала из Японии чтобы не сломался ну и чтобы команды выполнял(от и сказке конец кто послушал молодец)?