Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Золотая а твой бюстик надеюсь на месте? Если ДА-то это хорошо! Как говорится,...
Золотая а твой бюстик надеюсь на месте? Если ДА-то это хорошо! Как говорится, береги бюстик с молоду?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Бюстик твоей золотой лапает другой, бюстики нужно охранять и оборонять, знаешь, сколько на них желающих, тьма.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А вот твой мозг, точно, не на месте.НАДО БЫЛО БЕРЕЧЬ СМОЛОДУ!!!!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А где это видано что бы современные деФки в отпуск да ещё и на острова с собой любимого брали. Любимого они и на отдыхе найдут. Как говорится в отпуск на легке, но с гардеробом?
- Почему на голове не растут цветочки?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?
- Почему отмечают день науки?
- Лучше б сказал, что и без бюстика хорошо. А вы носите бюстик и какого размера?
- Ну как же Золотая, Настя это та, у корой спёрли бюстик вчерась. А сегодня вот ещё и начальник бросил. Ну точнее кинул?
- Допустим, подсесть на наркоту можно случаем-с лечения. Как бы насильно. Зачем самостоятельно подсаживаться на табакокурение, если поначалу это вызывает тошноту и головную боль- никто не заставляет?
- Кто из писателей к каким произведениям написал эпиграфы: «Береги честь с молоду», «На зеркало неча пенять, коли рожа крива»?