Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Знаю женщину такую эффектную!Но держит траур уже больше года по своему любовн...
Знаю женщину такую эффектную!Но держит траур уже больше года по своему любовнику!Сама замужем ночтит память о друге!Ни в какую не соглашается встречаться ср мной!Вот эта любовь я поражаюсь?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Хорошо, когда находится уважительная причина посылать пожилых и амбициозных лесом, даже хамить не надо
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
у вас каждый день женщина с кило изюма (изюмительная), но меня волнует судьба той, которая вам летом на весь пляж орала... неужели утопили?? переживаю
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
))) Она очень верная женщина))) пятый муж, а любовник всё тот же))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
"Случайными бывают только браки, — говорила одна бабушка. — А в любовники нужно брать человека надежного…" Не доверяет она Вам.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не надо поражаться , надеюсь с мужем то она спит. Наверно, не герой её романа, чтобы броситься в объятия, так бывает.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Блть.. У нас сегодня случайно не Пятница, 13?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
встречаться после другого мужчины( мужа) , фу
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вас не пугает, что она одного уже загнала?.. . . . . ..до траура... . . . . . ... . . .
... . . . .. . . . ...может вы ей на пять секунд, и опять траур держать - выбирает более сильного... . . . . . ...
... . . . .. . . . ...может вы ей на пять секунд, и опять траур держать - выбирает более сильного... . . . . . ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
если не хочет с вами ничего, тогда оставьте ее в покое, и не надо поражаться ее чувствам.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если судя по своему опыту я никогда не стал-бы суеверным если-бы когда я был верующим у меня был страх к числу 666 и поэтому если даже к числу 6 я добавлял чтобы было 7 — мне кажется христианство гонит человечество в "могилу суеверий"?
- Почему несчастные делят любовь на части, по своему усмотрению, как награду за что то существенное для себя? Когда ты за любовь награду ждёшь, её не даришь ты, а продаёшь?
- Почему парень хочет общаться со мной?
- Почему люди хотят секса?
- Почему люди признаются в любви?
- Осень осень осень все времена года по своему хороши?
- Все пишут о любви, а есть ли эта любовь в наше время, мужики используют женщину и все, ранше тоже разводились, но не так часто?
- Один чел сказал:"Была нормальная девчонка, пока не пополнела". Но ведь по своему доброму характеру эта женщина осталась прежней. Парни, почему вы судите всегда по внешнему виду женщин?
- Как хорошо, что я не наблюдаю ни барабанщиков, ни барабанщиц, ни инфернищ-неадекваты по своему ж велению с глаз исчезают. А как вы относитесь к неадекватам?
- Почему влюбляются в глаза?