Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Знаю секрет обольщения мужчины (думаю все женщины его знают). Но это работает...
Знаю секрет обольщения мужчины (думаю все женщины его знают). Но это работает только при встрече. А вы пользуетесь какими нибудь техниками? Вопрос весёлый?
Уведомлять об ответах
23 ответа
Ну конеееечно! В совершенстве владею секретами обольщения мужчины, но... секрет есть секрет)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Может расскажите?А то я до своих лет дожила и не научилась))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Техник много.К каждому своя.с мужчинами проблем нет.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Конечно, знаем. Если нужен мужчина, если чувства - он будет мой и не через еду и тп
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Знайте хоть все секреты,если нет ответного желания, то ничего не получиться.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Техники? Они очень секретные, индивидуальные и познаются непосредственно при общении с объектом обольщения)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я знаю две тесники : посуда побита- ругались, диван сломан- мирились...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Не знаю, какие там техники, но если мне женщина понравилась, я с удовольствием ей поддамся. Пусть думает, что победила и обольстила. И мне и ей приятно:))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да - да... Вы все такие неотразимые и соблазнительные, слов нет. Правда с чего то при таких талантах годами в интернете сидите, в тщетных попытках хоть какого бы завалящего мужичонку охомутать.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
... осталось найти мужчину и организовать встречу... )
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ага пользуюсь техникой растяжки))как на шпагат при встрече сяду))всё он мой)))большего не надо))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.. А так, трындеть, каждый горазд.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
нет я не пользуюсь не какими сикретами обольщения
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Техники соблазнения..!)) А,Ибупрофенов сами бояться!)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
много чего знаю и применяю...
но это секрет и всем рассказывать нельзя))
но это секрет и всем рассказывать нельзя))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Женщины, можете воображать себе все что хотите... Вам то, конечно, видней.. Все секреты знаете, потому и тусуетесь здесь
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Все женщины знают этот секрет??? Значит, я не "все". Не знала и до сих пор не знаю. Но, теперь, уже и не узнаю:) "Поздно пить боржом"..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Этот вопрос вдохновлён вопросом странной старушки которая почему то не голосует и мЫ почему то должнЫ все знать об этом. ЖенщинЫ часто жалуюца что мужчины не любят мЫца. А вЫ встречали когда нибудь женщину которой бЫла в лом гигиена?
- О чём на самом деле фильм «Старый Новый Год»? Про двух главных героях:Один — полу-орёл, неважная птица. Второй - «всё себе». Но если бы только это. Эти упитанные мужчины ничего — по сути! - не делают, но отлично живут, хорошо едят, красиво рассуждают
- Я думаю, почти все уже знают, что за инет оскорбления можно подать в суд, а кто нибудь уже делал так или может знаете таких?
- Только не шокируйтесь, но эволюционный биолог пишет, что все женщины - потенциальные проститутки, а я, изучив его, от себя ещё добавлю: женщины, испытывающие оргазмы - потенциально, неверные жёны?
- Ну что же я пообщаюсь вот так с Крищенко, раз таким макаром..Зато раскрою все стороны его воспитания матерью. Это же интересно, раскрываться как психиатр?
- И я думаю что секс шоп ничем не отличается от магазина запчастей. Есть масла, к примеру опять же-домкрат но вот как его применять пока загадка и т.Д... Но это всё мелочи при бурной то фантазии?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?