Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Знаете ли вы что, в 200 сказках братьев Гримм преобладают злые героини, чем з...
Знаете ли вы что, в 200 сказках братьев Гримм преобладают злые героини, чем злые герои, но какие бы они не строили козни, всегда побеждает мужской персонаж: принц находит Золушку, другой пробуждает Спящую красавицу, 3-й расколдовывает Белоснежку?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Знаете ли вы, что женщины-правители всегда гибче и мобильнее в своих принципах, чем мужчины, именно женщины способны по своей природе увидеть больше нюансов в любом событии?
- Миллионы миллиарды имеют образование но результата нет так ни о чем в чем причина а вот самодельшики и просто хорошие кустари создают удивляют и превращают в эталон все к чему бы они не прикоснулись что мешает схема или система?
- Знаете ли вы, что Река Смородина, которая встречается в русских сказках, например в истории о Добрыне Никитиче, получила своё имя вовсе не в честь вкусной ягоды, а ее название произошло от слова «смрад» — это намёк на её зловонные воды?
- Почему хворостовский не пел в большом театре?
- Знаете ли вы, что теория цветотипов УСТАРЕЛА, так как, в первую очередь, не учитывает тренды, а также потому, что вносит ограничения в повседневную жизнь, мешая находить собственный стиль и образ?
- Знаете ли вы, что на некоторых островах Микронезии каждый год люди берут себе новое имя 1 января? Они нашептывают свое новое имя родственникам и друзьям, при этом бьют в барабан или шумят, чтобы их не подслушали злые духи?
- Почему нельзя врать?
- Знаете ли вы, что женский мозг имеет больше каналов, чем мужской, проходящих через обе его половины, и, потому, женщина. В большей степени, способна собирать информацию из разных источников и делать логические выводы?
- Почему мусульманам нельзя есть свинину по корану?