Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Знаете ли вы, что в 1933 году в нацистской Германии власть контролировала аст...
Знаете ли вы, что в 1933 году в нацистской Германии власть контролировала астрологов, ясновидящих, гадалок? Чтобы заниматься частной практикой, нужно было зарегистрироваться в нескольких ведомствах. А судьбу фюреру предсказали ещё в 1920-х?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Знаете ли вы, что знаменитая рыба Фугу, когда ей угрожает опасность, начинает отчаянно глотать воду, чтобы увеличиться в размерах. Она буквально превращается в огромный шар?
- Знаете ли вы, что в 2022 году, по сравнению с 2016 годом, стало на 13 процентов больше пациентов пластических хирургов, которые хотят сделать операцию, чтобы лучше выглядеть на селфи?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Рубрика "Знаете ли вы", что счётчики на сервере и счётчики на вашем устройстве не синхронизируются умышленно, чтобы вынудить вас "тратить" больше ходов, кликов, просмотров?
- Знаете ли вы, что в 2012 году был изготовлен самый большой в мире леденец на палочке, весом 7 тыс. Фунтов, со вкусом шоколада? Кондитером, стоявшим за этой работой, была компания See's Candies of California?
- Почему человек перед смертью видит умерших?
- Знаете ли вы, что в 2011 году администрации нескольких китайских тюрем заставляли заключенных по 12 часов играть в World of Warcraft и зарабатывать там игровую валюту, ‘золото’, которое начальники тюрем продавали другим игрокам за реальные деньги?
- Почему нельзя ходить к гадалкам?
- Знаете ли вы, что в 2028 году, на следующих Олимпийских играх, могут появиться десять новых видов спорта, в том числе флагфутбол?