Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Знаете ли Вы, что?
По состоянию на 2013 год в мире издано уже более 6 000 00...
Знаете ли Вы, что? По состоянию на 2013 год в мире издано уже более 6 000 000 Библий или отдельных библейских книг, что более чем в 6 раз превышает по количеству копий следующее по популярности издание?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Знаете ли вы, что фантазия у человека возникает на основе сказок из детства, на просмотре разных фильмов, мультфильмов, снов, чтении книг, и своего жизненного опыта? Человек представляет в своем сознании то, что не соответствует действительности?
- Знаете ли вы, что в Испании для всех участников новогоднего застолья подготавливают по двенадцать виноградин (число ударов новогоднего колокола)? Испанцы верят, что если все ягоды будут съедены за двенадцать ударов, год обязательно будет успешным?
- Заказывали ли Вы Деда Мороза на Новый год?
- Знаете ли Вы, что? По статистике, женщины скупают до 80% товара, что выставлен на распродаже?
- Знает ли вы, что есть премии за глупость: «ИгНобелевская премия» за идиотские научные открытия, премия журнала «Книготорговец» за «странные» названия книг, «Всемирная премия глупости», ежегодно вручаемая за самые нелепые высказывания, поступки и пр?
- Почему нельзя переходить дорогу перед покойником?
- Знаете ли вы, что вьетнамцы считают, что если за новогодним столом сидит человек старше семидесяти лет, его мудрость распространится на всех присутствующих? И чем старше гость, тем больше почета ему оказывают?
- Почему нельзя хранить деньги в конверте дома?
- Знаете ли Вы, что? Научный писатель Дэвид Блатнер в своей новой книге «Спектры» говорит, что группа исследователей из Гавайского университета, доказала, что количество молекул H2O в 10 каплях воды, равны количеству всех звезд во вселенной?