Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Знаете ли Вы, что?
больше всего в мире люди спорят из-за денег?
Знаете ли Вы, что? больше всего в мире люди спорят из-за денег?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Знаете ли вы, что из-за своей удаленности от других континентов, Австралия сохранила до 80 % своих тропических цветов уникальными? Такие не растут ни в одной другой стране мира?
- Почему нельзя играть свадьбу в високосный год?
- Почему нельзя вешать фото умерших дома?
- Знаете ли вы, что Лермонтов был дерзким человеком, любил подшучивать над другими, иногда эти шутки переходили все границы, а его это наоборот забавляло? Из-за таких шуток и состоялась дуэль с Мартыновым, на которой он и погиб от пули в грудь?
- Знаете ли вы, что карие глаза «хамелеоны» и могут изменить цвет из-за изменения размера зрачка? Когда зрачок становится больше или меньше, чтобы пропускать больше или меньше света в глаз, радужка сжимается или расширяется, а цвет получается иным?
- Почему нельзя ходить в солярий каждый день?
- Знаете ли вы. Что во время полетов из-за нехватки кислорода организм стареет медленнее. Чем на земле?
- Знаете ли вы, что больше всего малышей-близнецов появляется на свет в Нигерии? Особенно этим славится юго-запад страны, где на каждую тысячу родов приходится 50 пар близнецов?
- Почему нельзя купать кошек?