Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Значит спросилка это только привычка?
5 ответов
Для кого-то спросилка - это жизнь (во придурки)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну почему это свреобразное общение через вопрос ответ хотя мне по жизни общения хватает но не так такого разнообразия в людях здесь с этим проще соответственно интереснее
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Привычка вредная ! Пора с этим что то делать! Хотя здесь интересно !
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если взрослые, имеющие большой опыт жизни могут понять что если употребление алкоголя это риск, который может быть не только губительным но и помочь, а молодёжи внушают что алкоголь это ТОЛЬКО вред — может быть это преступление?
- Если в метро могут сказать по громкой связи "не бегите по эскалатору, это не безопасно", значит нужно делать только то что безопасно, безопасно кому, кто весит столько что еле ходит но не весил-бы столько если-бы жрал поменьше?
- Вообщем я знаю почему вам не дарят манто. Вы не верите в сказку и праздник, и мужики ваши не верят тоже. И махнула рукой бессильно - разве Дам можно разубедить, если у них это уже привычка такая?
- Приметы почему влюбленным нельзя дарить часы?
- Если кто-то был слеп, это не значит плохо. Это обозначает, что он накапливал информацию о чем то. Точнее о своем мире. Мир вокруг нас - проекция нас наружу?
- Почему приснилась бывшая девушка?
- Если есть такие люди, которые говорят что в своих бедах нужно винить только себя но если не хочется "ходить на задних лапках", льстить, и поэтому могут возникнуть беды, значит нужно винить только себя?
- А почему в уведомлениях приложения спросилка отображаются только те лица, кому вопрос нравится. Почему нет инфо о тех, кому не нравится, кто жалуется. Почему уведомления однобокие. Может вообще их тогда убрать?
- Почему нельзя любить женщину?
- Трудно предположить сколько же ещё может быть Мифов от апокалипсиса. Ведь это только ещё Миф1. Это только начало длинного диалога в Мифах?