Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Зима Москва(кошильда)-Хоть мульон желаний выполнит М, Я его за это не полюблю...
Зима Москва(кошильда)-Хоть мульон желаний выполнит М, Я его за это не полюблю.Как верно сказано-только идиот выполняет женские хотелки.А нравятся и любить можно пьёсто так-самого человека, а не за что он сделал.М не джин.Или АХ или Ану Нах?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если вы у женщины 5ый муж или вы у мужчины 5 ая жена вас это не смущает? Почему до вас ни с кем не срослось?Это поиск того самого единственного человека? Или что то в этом другое есть?
- Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, не верьте этому дебилу, он хочет внушить вам что Я и христос персонажи библии, просто у этого дурачка не хватает ума понять?
- Для вас имеет значение если вам показывают что-нибудь указательным пальцем или мизинцем и если мизинцем, почему в уголовном кодексе за это не предусмотрено наказание, или не за что?