Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Жизнь очень проста, но мы настаиваем на том, что она сложная?
Жизнь очень проста, но мы настаиваем на том, что она сложная?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Это очень странно, но мы вчера лепили снежную бабу (фото нет к сожалению), вот прям снежную! (снега навалило 10 см)?
- Кто-нибудь понимает, каково это, быть сведённым с ума религиозными догмами и думать что любое веселье аморально но не думать о том что внушение, что любое веселье аморально, то есть внушать, что любое веселье аморально — это аморально?
- Жизнь очень коротка.... А мы еЁ делаем еще короче...Показываем свою гордость?
- Почему для мужчины важен секс?
- Почему с мужчиной нельзя торопить события?
- Почему девочкам нравятся плохие мальчики?
- Почему женщины любят получать комплименты, но как начинаешь ей намекать что она нравится, она говорит что мне делать или хуже того? Зачем тогда они здесь сидят эти милые и красивые?
- Вспоминая что я в детстве обожал читать фантастику, мне кажется вред фантастики в том что она убивает в людях "собственную фантастику", СВОИ фантазии? Фантастические идеи о машине времени это соблазн халявы, наподобие знать номера спортлото
- Почему люди боятся сделать первый шаг?