Алла, 35 лет, Санкт-Петербург
10.04.2018 в 14:18
-
Жизнь - это радость бытия щ?
-
Почему бабы любят анальный секс?
-
Почему мужчина молчит после ссоры?
-
Почему мужчина боится сделать первый шаг?
-
Мне кажется что жизнь это до такой степени маловероятное событие во Вселенной что нигде кроме Земли жизнь невозможна но если возможна, как-бы это выглядело со стороны — на авто-перекрёстках нет без-остановочного движения, это что, дебильник?
-
Почему люди становятся врагами?
-
По древней легенде, цветы эти появились на месте последнего угасшего костра при наступлении ледникового периода как знак того, что оледенение не вечно, что жизнь и радость на земле воскреснут. Предсказания цветов оправдались. Но по сей день они под?
-
Если жизнь это не предмет с какими-то гранями, ни алмаз и ни стакан с гранями а кто-то придумав выражение "жизнь многогранна", разве не оскорбляет всех живущих, которые стали вынуждены воспринимать это выражение в переносном смысле?
-
Вот чо хорошего в енитьбе? То са по себе и делай что хошь, хоть травись маком или табачищем, а женишся, как божий чел-сполнить долг перед природой и жена съесть заживо, всё ей не так. Где радость бытия?