Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Живёшь один готовишь.Появляеться женщина готовишь.А у неё отговорка у тебя лу...
Живёшь один готовишь.Появляеться женщина готовишь.А у неё отговорка у тебя лудше получяеться.И почему так?
Уведомлять об ответах
13 ответов
было бы из чего готовить, остальное не проблема
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Раз такой ответ значит нет желания делать для этого человека ничего,я так считаю.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
для женщин это обязанность а для нас -наслаждение.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а может современная женщина привыкла к полу фабрикатам,а я готовлю всё сам!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
В принципе мужики реально часто хорошо готовят...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Потому что лучше получается!....................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
потому что...в кровати кладешь свою руку на ее задницу...и у тебя все встает...а когда не встает...находишь другую женщину...а все отговорки побоку
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я привык, сам живу, готовлю и убираю, и их кормлю ... Не за этим их привожу ... ) Сам прикинь, что лучше страшненькая кухарка или красивая белоручка ... )
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Может просто лень самой готовить вот и находит лапшичку и Вам приятно (может) и ей не надо придумывать почему она стоит у плиты.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Иногда, мужчины действительно лучше готовят. Кому то из них это даже нравится.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не для всех любовь и женщины? У кого-то отбоя оет женщин нет, а кто-то всю жизнь один и одинок? Почему так?
- Почему не для всех любовь и женщины? У кого-то отбоя опт женщин нет, а кто-то всю жизнь один и одинок? Почему так?
- Почему, так выходит люпочему, так выходит любишь человека а он тебя нет!Бишь человека а он тебя нет?
- Если мужчина задавая вопросЫ пишет откровенно и без стеснения на интимнЫе темы он псих. Я таких в игре Спроси много и Я один из них. Что должна спросить женщина чтобЫ про неё сказали что она психическая, тоже что то интимное или что то ещё?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Если ты живешь на первом этаже напротив входных дверей, не хочется ли иногда выйти и так же стукнуть по башке, как он дверями?
- Почему не для всех любовь и женщины? У кого-то отбоя от женщин нет, а кто-то квсю жизнь один и одинок? Почему так?