Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Жил на свете человек, Скрюченные ножки, И гулял он целый век По скрюченной до...
Жил на свете человек, Скрюченные ножки, И гулял он целый век По скрюченной дорожке. 1926 год. О ком это? Тут есть смысл вообще?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- И сколько б ты не жил на свете, а жизнь найдет чем удивить, согласны?
- Как интересно, а тут есть женщины, на этом сайте, которые не только умеют играть в высоко интеллектуальные игры, а ещё и общаютсКак интересно, а тут есть женщины, на этом сайте, которые не только умеют играть в высоко интеллектуальныея, знакомятся?
- Есть ли на свете человек, который поможет вам пережить, если завтра вы потеряете всё?
- Есть ли на свете такой человек, с которым вы когда-то познакомились и хотели бы с ним дружить, на судьба развела вас. Есть ли у вас такой человек, о НЕдружбде, с которым вы сожалеете до сих пор и вспоминаете его?
- Есть ли на свете человек невидимка?
- Утверждение учёных о том что в состоянии квантовой запутанности взаимозависимость двух частиц может быть на любых космических расстояниях не может быть какой-то хитростью, например по теме идеализирования, если они не могли это проверить?
- Для чего живет на свете человек?