Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Жесть, полное разочарование ночи с субботы на воскресенье, это ж кошмар а не ...
Жесть, полное разочарование ночи с субботы на воскресенье, это ж кошмар а не футбол?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Если доминогуса и разметало от взрыва-не спорю. Но разметало то его исключительно на М. И Ж. О которых он постоянно твердит или бормочет. А ещё к Ринзе подкатывает-ну это ж очевидно. Вот только непонятно каким из своих разрывов-М. Или Ж?
- Олег Харь-М готов установить программу на сот, чтоб Ж его видела? А Ж нет.Говорите за себя, что вы готовы.Не уточняйте что М.Сам не такой и не встречал М и Ж которые любят гулять на поводке. Вы мужчина или шутите?
- Добрый вечер. С праздником дорогие женщины! Вопрос-Когда физлицо разводит юрлицо на деньги — это уголовщина. Когда юрлицо разводит физлицо на деньги — это дело административное. Забавно, не так ли?
- Гость-почему сост М-понимая что с ними Ж ради денег не проверяют их? М хочет ночью чуть походить на Гира, а Ж на красотку.Детектор лжи таскать надоело и допросы не моё- идете в ванну бокалы пустые и как в небе птицы летят не моё.Клофелин не Виагра?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?