Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Женщины я вообще опытный мужик или на начальном развитии?
Женщины я вообще опытный мужик или на начальном развитии?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Я сам иностранец и русские женщины вызывают желание быть подкаблучником. Я самоутверждаюсь в обществе, но не буду самоутверждаться за счет женщины. Я сильный снаружи, но мягкиий, добрый в отношениях. Дорогие женщины, как Вы относитесь к этому?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Почему мужчины на 7 десятке жития спрашивают такие вопросы, будто половой орган у них только что вырос и впервые увидел самку.Эти вопросы возбуждают, или тормоз в развитии?
- Сударыня! А если вам надоел ваш диван и мужик, лежащий на нем, от кого быстрее избавитесь или от чего?
- Жить станет лучше и веселей если исчезнут мужчинЫ или женщинЫ? Я уверен что лучше будет если пропадут мужчинЫ, вместе с ними прекратяца войнЫ и женщинЫ страдать без мужчин не будут ибо мужчинЫ им безразличнЫ, в лучшем случае. А вы как считаете?