Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Женщины врут, в мужчинах им ум нужен, - не всякий, нужный только ей, не подой...
Женщины врут, в мужчинах им ум нужен, - не всякий, нужный только ей, не подойдёт одной, сгодится другой?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему измену простить можно а обиду нельзя?
- Почему нельзя хранить дома камыши?
- Я заметил, что большинство женщин сами не знают, кто из мужчин им нужен: они опробывают своих поклонников, с кем ей хорошо, тот хороший, остальные плохие. Их отличительные признаки: не прощают мужских измен; сами не против завести интрижку на стороне
- Всёж, крепче умом женчыны. С возрстом обвал серой мышечной массы у мужчен пропорционален состоянию здоровия, а у нас не влияет, если только головой не приложилась в гололед, причем непосредственно ближе к 80. Согласны?
- Почму одни женщины как увидят ВАС-сразу влюбляются и любят очень долгоАнекоторые вроде бы понравился ей но через день ты ей не нуженВот дружу с женщиной почти 15 лет-как она меня увидела только и говорит:Какой мужчина-какой мужчила!Побольше бы таких?
- Да Казимир заштормило её как то недавно ко мне в гости на стране. Зачем приходила... Не понял, наследила только. Расспросить не успел. Она же у нас ТУ-134-быстрая?
- Согласитесь глупый мужчина по определению не может стать богатым. Так что женщины не врут, их в богатых мужчинах привлекает ум, а богатство, как удачный бонус. Забудьте про меркантильность?
- Вот той подруге предложили познакомиться с глухим мужчиной, а она отказалась, мол, жестов не знает и скорее всего неграмотный, но не против мужчины с другой инвалидностью. Кто ей подойдет, если она сама инвалид по слуху?
- Захожу лайкну обложку, И общаться, не хочу! Всё ровно ты, дать не сможешь. Можешь только, лайкануть Женщины сейчас другие демоничные во всём! Я им ручкой по махаю, а уж в гости ни ногой?