Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Женщины, после 40.. Так и не может определиться что ей нужно, и кого нужно?Бы...
Женщины, после 40.. Так и не может определиться что ей нужно, и кого нужно?Быть может нужно чтобы чтобы просто подсказала сердце, а не искать причину своих неудач?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что ей нужно от меня..А ничего не нужно, но вы можете жить в ее подъезда, в ее доме. В новостях часто говорят об утечке газа, взрываются подъезды. Не искл, что источник бед-невменяемый и не контролирующий себя сосед?
- Вы понимаете что если наука поймёт, как возможно жить вечно, то это не может быть обнародовано чтобы не произошло перенаселения, и если наука поймёт, как возможно телепортировать — тоже, чтобы не начался неконтролируемый бардак?
- Почему девушки не знают чего хотят?
- Почему мужчина не отпускает женщину после расставания?
- «Не красавец, но и не дурной наружности, ни слишком толст, ни слишком тонок; нельзя сказать, чтобы слишком стар, однако ж и не так, чтобы слишком молод». Что это за литературный герой?
- Почему парни хотят анальный секс?
- Почему нельзя дарить часы любимому парню?
- Что нужно сделать, чтобы грудной ребенок не просто не плакал, а только улыбался?
- Что ей нужно от меня, периодически намекающей на психушку: "вы ведите себя адекватно, и вопросов о лечебницу не будет" — будто я в её квартире живу а она даже не посмотрела что следующий вопрос стал не трёхтысячным а 2 тысячи-сотым?


