Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Женщины, а вам какие презервативы больше нравятся, с пупрышками или с рёбрышк...
Женщины, а вам какие презервативы больше нравятся, с пупрышками или с рёбрышками? Мужиков не спрашиваю, потому что с нашей стороны они все гладкие?
Уведомлять об ответах
12 ответов
можно вывернуть наизнанку... 0000000000000000
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
вообще они не нравятся)))) ......................................
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Сцуко!!! Аж самого заинтриговало: каково оно)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
...вы думаете, что кому-то понравится, если вы наденете ёжика...)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
здесь есть тонкая грань..Главное , что бы мужчина был не одноразовый, как тот с пупырышками и ребрышками... а остальное пофиг..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
потому что с нашей стороны - они все гладкие - КЛАССНО СКАЗАЛ! )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Лучше вообче без них)))))) а если уж с ним - тонкие какие-нидь)))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
тю..разные презики..ультра тонкие..и потолще для других действий..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы когда-нибудь думали что если возможно представить что пространство возможно искривить, то это не значит что пространство возможно искривить а на этом могут играть, потому что это возможно представить? А всё начинается с веры в предсказания?
- Если мне говорят, что я стильная, а еще и сама шью и перешиваю себе наряды, -это, что плохо или модной и стильной быть нельзя, потому, что думают, что ты будешь гулять и изменять, но это же не так?
- В нормальных отношениях и вопросов не возникает - это нормально, а вот в ненормальных интересно что не так? Потому и спрашиваю, а поскольку они существуют, то и действующие персонажи тут присутствуют ( хотя бы по закону "больших чисел")
- Истинно, истинно говорю вам, что не знаете вы никаких истин, придите-же ко мне, жаждущие истины и я дам вам истину, ибо ищущий истину должен найти истину, а у меня истина есть, потому что я говорю истинно. Моими устами говорит сама истина?
- Вы знаете, что такое какография? (Почему спрашиваю? Потому что в спросилке есть отдельные редкие представители этого метода передачи информации.) На Руси их называли чаромутниками?