Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Женщины, а когда Вы целуетесь с усатым и бородатым мужчиной и при этом закрыв...
Женщины, а когда Вы целуетесь с усатым и бородатым мужчиной и при этом закрываете глаза, то что Вам кажется?
Уведомлять об ответах
4 ответа
А моя женщина не разрешает мне бриться.Раз побрился,так не продпускала к себе пока не отросла борода.говорит:"Мягкий пушистый коооотик".Вот и я не пойму,че это ей там кажется?Смотрю на себя в зеркало,да нет,да не похож ,да не котик,скорее этот,ну как его,БЕГЕМОТИК!!!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- По вопросу ниже-даст или не даст.. А вы привыкли брать или отдавать и что б вы отдали-самое ценное, или то что вам уже не нужно, типа хлама?
- Доброе утро! Вы когда нибудь летали на воздушном шаре и какое получили при этом удовольствие?
- Если вы встретите волшебника кототый скажет что выполнит любое ваше желание но заберёт при этом вашу интимную потенцию что вы прикажете ему исполнить?
- Когда судите о чужой жизни вы видите то что вам дают увидеть?
- Уважаемые девушки...Что вы делаете...Когда ничего не делаете...Но при этом вы делаете так что получается никак?


