Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Женщинам хорошо, она выберет того, кто побогаче, а мужчинам как выбирать?
Женщинам хорошо, она выберет того, кто побогаче, а мужчинам как выбирать?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вопрос таким же несчаснЫм АДиноким мужчинам как Я. Мужчинам которые страдают от одиночества а не счасливЫ в нём. Почему вЫ одиноки, потому что никогда не давали женщинам ни копейки денег как Я или по какой то другой причине?
- Почему нельзя сидеть на углу?
- Вопрос несчасным одиноким мужчинам как я. С вами было такое что вам писал симпатишный мужчина и предлагал провести с ним пикантный досуг, более того он вам ещё и деньги предлагал как это было со мной. Вы не жалели что вы гетеро ориентированый?
- Почему нельзя целоваться?
- Никогда не люби того, кто обращается с тобой как с обычным человеком?
- Почему нельзя заходить в церковь?
- Вчера на одной блогплатформе, в одном из сообществ был вопросный день. Она спросила "Какие три желания попросите у золотой рыбки". Я ответил что всего одно, чтобы женщины относились к мужчинам как они к женщинам. А вам хватит трёх желаний?
- Вопрос таким же несчаснЫм АДиноким мужчинам как Я. Почему вЫ одиноки? Потому что как Я не даёте женщинам деньги или по какой то другой причине?
- Почему граждане всех стран боятся вызывать полицию? Потому что, скорее всего, меры будут приняты не против того, кто нарушал, а против того кто вызывал, чтобы не приставал к полицейским, так как у них и без того полно работы?