Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Женщин нужно почитать восхищаться и лелеять им на это наплевать! Я от этого ф...
Женщин нужно почитать восхищаться и лелеять им на это наплевать! Я от этого фигею жизнь становится черствей час расплаты будет жесткий! Будет в харю прилетать, если Ж дыра без мозга?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему получают удовольствие от анального секса?
- Если тяжёлую стрелу башенного крана или даже весь кран нужно поворачивать для перемещения грузов, тратить на это время и энергию а если-бы краны были на четырёх основах, как осуществить перемещение тележки с тросом по платформе на четырёх основах?
- Вот некоторые либо вопросы невнимательно читают, либо смысла не понимают! На кокретный вопрос, я хочу получить конкретный ответ, а не рассуждение о чём-то о своём! Разве я не права? Или вам без разницы про что ответ?
- Да нету никакой рекламы у Елены и прочего о чём бы сказали. Здесь совсем другое. Бред точно присутствует, это вам подсказка. От этого тему развивайте. Хотя там ещё полно чего?
- Подходящие друг другу пары ( или супруги) подбираются на небесах? Если все женщины без мозга подгоняются (кроме мамы, конечно, центра вселенной) мужчине, то что можно о нём сказать?
- Кара небесная это что и от этого ждать?
- Почему нельзя кормить птиц черным хлебом?
- Сколько будет стоить бензин в нашей стране... Если нефть будет...... Без оплатна?
- Почему у мужчин пропадает желание секса?


