14 ответов
Поживешь - увидишь. Однако, думаю, после 50 ничего не меняется. Мне другое интересно = чье больное воображение заставило тебя задать этот вопрос? Что за фантазии его пробудили? И правда ли ты - женщина (для женщины этот вопрос слишком глупый, мне кажется)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А что, после 50-ти как то особенно жить надо? Ну ка послушаю, и начну готовиться, а то вдруг стукнет полтинник, а я не готовая.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
У своей мамы спроси. Ей явно за 50 уже. Как дочери расскажет, что да как.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
- внучок, встань з колін, увесь в землі будеш.
- бабуся, усі там будемо))))))
примерно так)))
- бабуся, усі там будемо))))))
примерно так)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да нормально живу) практически ничего не изменилось, все, как всегда. Одно изменилось, к жизни относиться по другому стала. Как на новый жизненный виток вышла. То, что в 40 казалось полной трагедией, сейчас для меня это полный пустяк. Есть, конечно, изменения, но не кретичные) главное, как ты п...
Показать весь текст
Да нормально живу) практически ничего не изменилось, все, как всегда. Одно изменилось, к жизни относиться по другому стала. Как на новый жизненный виток вышла. То, что в 40 казалось полной трагедией, сейчас для меня это полный пустяк. Есть, конечно, изменения, но не кретичные) главное, как ты принимаешь этот возраст и научиться жить в гармонии с собой) а так..пионЭрский горн в одном месте еще играет, на приключения зовет) Доброго дня вам и поменьше думайте об этом) жизнь не заканчивается в любом возрасте)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да , афигенно !
Главное , что у тебя в душе , - всегда 18 !
Главное , что у тебя в душе , - всегда 18 !
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мне 59 , живу нормально , работа , внуков куча , жизнь идёт полным ходом.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
штормит немного. то в одну сторону . то в другую. но .. в общем мачта в порядке
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Наверно хорошо-месячных лет и трахаться можно спокойно-не залетишь.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Замечательно. Сын взрослый. Муж молодой. Работа отличная. Единственное, что печалит- уж больно быстро летит время. Не заметишь как- бац, и уже 70.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему парню не хочется секса?
- Ребята, у меня такой вот вопрос возникает. Как вы думаете или считаете, являются ли соцсети своего, в том числе платформа знакомств, -поводом для развода семейной пары? Как вы сами относитесь к такой ситуации, считаете ли вы, что это нормально?
- Что с вами происходило после того как вы выпили большое количество алкоголя дома или на улице. Вы уснули на лавочке, вы валялись под забором, вы упали с эсколатора в метро, вы вапали с балкона, вы чуть не утанули в вадаёми или ванной?
- Обожаю истории, где герои 50+ начинают жить заново. Как вы думаете, такое бывает? Такие люди норма или исключение?
- Почему мужчины теряются после секса?
- Как Вы считаете, надо ли женщине 45 -50 лет делать пластику груди?
- Раскажите что с вами происходило после того как вы выпили большое количество алкоголя дома или на улице. Вы уснули на лавочке, вы валялись под забором, вы упали с эсколатора в метро, вы вапали с балкона, вы чуть не утанули в вадаёми или ванной?
- Как вы себя чувствуете, в обществе двух скандалящих, либо грубо спорящих между собой людей, с обоими, из которых, вы в хороших отношениях, но каждый ждёт, что вы примете чью-то сторону? Как выходите из подобной ситуации?