Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Женится...? Это как будто второй раз родиться...? Или...? Первый раз умереть?
Женится...? Это как будто второй раз родиться...? Или...? Первый раз умереть?
Уведомлять об ответах
5 ответов
ты мазахист что ли? спроси себя -- на хрена тебе все это надо?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А что для мужчины женится это смерть? Если любишь женщину то всегда хочешь быть с ней, хочешь ее ласкать, нежить и любить, хочешь от нее детей и совместного проживания, разве это не счастье?? А вы про смерть, значит вы просто не любите ее !!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после секса хочется писать мужчине?
- Почему снится бывший возлюбленный?
- Почему когда женщина, переезжает из города в деревню, то она как будто упала с Луны, или с дуба?
- Это как думаете было один раз или больше?
- Я тут посмотрела вопросы, которые задавала 6 лет назад, так ужаснулась Как будто другой человек спрашивал или я не в себе была! А вы свои вопросы перечитываете? Возникает ностальгия по себе в прошлом?
- Почему люди боятся сделать первый шаг?
- Почему парень звонит первый?
- В моём понимание "душевная незрелость" это когда смотришь на человпека и думаешь госпади, да он живёт в первый раз, ну или во второй было у вас такое впечатлениние?
- Как можно быстрее сделать это как будто все в жизни?
- Неполное высшее - это как? Типа кто закончил бакалавриат? Или за кого бабки забошляли при поступлении, а не отучился?