Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Жена выяснила, что муж изменяет вовсе не ей, а её стряпне?
Жена выяснила, что муж изменяет вовсе не ей, а её стряпне?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что ей нужно от меня..А ничего не нужно, но вы можете жить в ее подъезда, в ее доме. В новостях часто говорят об утечке газа, взрываются подъезды. Не искл, что источник бед-невменяемый и не контролирующий себя сосед?
- А жёны боятся, что муж забодает, иначе не таились бы?
- Все вопросы из прочитанного: то женщина в возрасте бабки выйдет за парня, который ей во внуки годится, то в журнале сама жена признается, что любовницам ее муж не нужен навсегда. Это подтверждение старой истины, что любовь зла?
- Знаете ли вы, что в Библии фраза "Не бойся" или ее вариации повторяются 81 раз? Психологи утверждают, что если кому-то вновь и вновь повторять, что не нужно бояться чего-то, человек начинает подсознательно опасаться этого?
- Почему, если жена верная, муж изменяет, если муж верный, то жена изменяет?
- Муж у знакомой утверждает- что его жена забеременела - потому что у нее был оргазм (это когда она ему говорит, что ни разу с ним ей не было приятно)(это он видать с мужским сравнивает)..Это тоже вопрос из категории - что секс для здоровья?
- Если жена изменяет радуйся, что она изменяет тебе, а не отечеству / Чехов "Дама на охоте/?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- Почему дядя федор ушел из дома?