Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Жена подошла к мужу нажала на кнопку выбрала в меню в какой валюте она хочет ...
Жена подошла к мужу нажала на кнопку выбрала в меню в какой валюте она хочет получить зарплату?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему горчит кальян на воде?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- А как вам нравится высказывание "она (жена) подарила ему (мужу) дочь/сына"? Почему?
- Нажала из любопытства на кнопку "интересные люди", а там всё содержимое мусорного ведра.У фотостраны своеобразное чувство юмора?
- Почему мужчины видя... Что женщина в разводе одинока.. Но это не правильно... У нее есть семья- дети и внуки... И не всегда она хочет другого мужчину.. 2 раза на грабли наступать не очень то и хочется?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Как можно познакомиться на ровнм месте-был в банке-сижу -жду своей очереди-рядом хочет присесть симпатичная женщина примеряется чтобы точно сесть на стул-я решил помочь -пододвинул стул к ней-но она умудрилась не попасть задом на стул-брякнулась-?
- Может ли женщина не работать, сидеть на хозяйстве, если ее обеспечивает муж и почему женщина не должна работать, если она хочет и успевает и на работе, и дома?