Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Здравствуйте я бы хотел узнать на счет вакансий на работу да требуются какую ...
Здравствуйте я бы хотел узнать на счет вакансий на работу да требуются какую зарплату хотите ну типа да у нас столько не когда не получали?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Вы ещё и безработный?К маме или жене на шею подсели?)))))))))))))))))В Москве и Питере приличная зарплата,но и жилье снимать не дёшево.Да,зачастую запросы не соответствуют возможностям.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
нуда.......им нЕкогда получать, прое.... ....... тоись тратить не успевают
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Обычно в Москве живут не за счёт заработанного... . . . . . .. . . . . ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы я также на работу бы ходил так как я тут типа вопросы пишу?
- Вот на другом форуме "Не ври, что цветы никто не дарил, хотя бы в школе на 8 марта". Удивлена. Когда я училась в школе, ни мы друг друга ни мальчики нас никто никого не поздравлял, не принято было подарками швыряться. У вас как?
- Ты бы хотел узнать свое будущее?
- Интересно посмотреть на то, как женщины ПОЛОпоплывут, да ещё в болотных сапогах ну видимо аля Итальянских. Не проще ласты надеть плавая по ручьям, или Саню на помощь позвать, что бы он их палкой подталкивал?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Почему старк не берет вещи из рук?