Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Юмор / Здрасьте! Про половинки. А есть ли уверенность в том, что ищущие свою половин...
, Владивосток
в «Юмор»
28.08.2025 в 11:12

Здрасьте! Про половинки. А есть ли уверенность в том, что ищущие свою половинку, найдут именно половину,? А, может, треть, или четвертинку или осьмушку? А может, они найдут целое и станут ничем?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

5 ответов 5

, 50 лет
Тольятти
28.08.2025 в 11:28
Да ну на ...ищешь половинку...пока ищешь - самого себя потом собирать надо по винтикам)))))))))))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Кемерово
28.08.2025 в 11:33
Чойто :) если целое найдут - будет полторашка ;) А вообще то же самое и про взыскующего можно сказать - где он/она половинкой является? мож там треть и ему вообще парочка третей ещё нуна ;)
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 55 лет
Гуськи
28.08.2025 в 11:36
Что характерно? Моментально ощущаешь ,как камень с плечь-человека знаешь сто лет.За пару минут! Если этого нет-не твоё, отпускать с миром. Нечто кармическое из прошлых жизней. В дальнейшем тёрки не исключатся,но они ещё крепче склеивают души. То есть, смотреть надо внутренним состоянием. Кстати, ...  Показать весь текст
Что характерно? Моментально ощущаешь ,как камень с плечь-человека знаешь сто лет.За пару минут! Если этого нет-не твоё, отпускать с миром.
Нечто кармическое из прошлых жизней. В дальнейшем тёрки не исключатся,но они ещё крепче склеивают души. То есть, смотреть надо внутренним состоянием.
Кстати, и типаж может быть непривычный, а чел свой )), пелена шаблона спадает быстро.
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Москва
28.08.2025 в 11:43
Ну за жопец то хоть можно укусить)))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
28.08.2025 в 13:27
При нынешнем дефиците всё за половинки считается, даже одна сотая, лишь бы дальше не искать.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх