Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Здороваться не буду, как относитесь к высказыванию: Страна нуждается в героях...
Здороваться не буду, как относитесь к высказыванию: Страна нуждается в героях, а эта...... Рожает дураков?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Дураков ни сеют, ни жнут, они сами родятся ))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ни все что знаю использую, к этому выражению не отношусь........может заблуждаюсь
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
хорошее высказывание.Мы живем в стране дураков.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Дураки - это большинство человечества. Это и есть нормальные люди. Например, в сказках, кого благословила природа, кто общался со зверьём, стихиями, легко проходил испытания, которые другим были не по силам? Емеля-дурак, Иван-дурак. Так что слово "дурак" не всегда есть проявлением недор...
Показать весь текст
Дураки - это большинство человечества. Это и есть нормальные люди. Например, в сказках, кого благословила природа, кто общался со зверьём, стихиями, легко проходил испытания, которые другим были не по силам? Емеля-дурак, Иван-дурак. Так что слово "дурак" не всегда есть проявлением недоразвитого мышления!)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
кто считает,что вокруг дураки,и является центральным дураком,,,древняя мудрость)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
по себе наверное, судите... . . . . . . . . .. . .
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Отличное высказывание, умный человек придумал этот афоризм. Прямо в точку про нынешнюю жизнь.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему желают спокойной ночи?
- Ха костоправ правил тёлке спину, там такие стоны___он ей милочка, потерпите вы же не рожаете, она ему я рожать не буду ___он конечно будете?
- Почему умирающие видят умерших?
- Как думаете, должны ли соседи здороваться в подъезде, как культурные люди, если дом не высотка, не более 5 этажей?
- Если я захочу пить, я не буду звать Навигатора, я буду звать Наталью, потому что она хочет пить и знает толк. Из неё получится хороший напарник?
- Прозвон в домашней, но не прозвон системно на Лугаком..Ну и решение юзать sip тестя то ж ну сила, то ж важный человек но юр лицом не буду оформлять, буду как физ, если юр лиц то нужнее, сложнее?
- Я не буду здесь обсуждать ни мужчин, ни женщин, там все и так понятно..Но про игровую площадку говорить буду.Интересно же..Игра рай для двоих..Мне пишут, вы ещё нигде...А когда же я буду Где, если у меня партнёры каждый день разные? Или наверное что
- Надо сразу до женитьбы расставить все точки над и ну там буду курить смотреть спорт пить пиво и не буду поздравлять тещу с восьмым марта?
- Зачем я буду не буду?
- Почему я хуже других?


